20 мая 2017г.

На стадионе ДЮСШ проводился областной турнир по футболу среди детей 2008-2009 годов рождения.

В нем приняли участие:

1. "Комета" с. Кременкуль,

2. "Колос" с. Маисское,

3. "Здоровый дух" п. Тотино,

4. "Инфинити" г. Челябинск.

Для детей этого возраста- это был первый игровой опыт на таком уровне. Команды подобрались очень ровные, поэтому все игры прошли в напряжённой борьбе. В первом полуфинале встречались географические соседи из Сосновского и Красноармейского районов. Юные игроки "Кометы" забили 2 мяча и повели в счёте. Но совсем скоро "Колос" провёл один мяч. 2-1 закончился первый тайм. Второй прошёл в обоюдных атаках, но без голов. В итоге матч так и закончился 2-1 в пользу "Кометы". второй полуфинал выдался не менее упорным. До последних минут была ничья 0-0. И только в самом завершении игры Томинца удалось подряд забить 3 мяча. Итог №здоровый дух"- "Инфинити" 3-0.

В игре за 3 место команды из Челябинска и Миасского в основное время сыграли в ничью 1-1. Настала очередь спортивной лотереи-пенальти. И здесь после серии из пяти ударов снова ничья!!! Судьбу матча решала единственная ошибка. "Колос" победил и занял 3 место.

В игре за первое место в очень трудном и интересном матче выиграли хозяева с минимальным перевесом 1-0. "Комета" _ Чемпион!!

 

1
2
3

Челябинская обл., Сосновский р-н, c. Кременкуль, ул. Ленина, 12а

Посмотреть на карте Челябинска